,
Молю Тебя
Не дай мне Господи забыть
Тебя и все Твои деянья,
Не дай мне охладеть, остыть
В своей надежде, в ожиданьи.
Молю Тебя
Не дай мне Господи убить
В себе любовь и пониманье,
Не дай мне одинокой жить,
Привыкнув к слову «расставанье».
Молю Тебя
Не дай мне Господи прожить
Всю жизнь, губя и ненавидя,
Не дай мне силы, чтобы мстить
Всем тем, кто больно так обидел.
Молю Тебя
,
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|