Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 29.09.2009, 19:06
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

,



Молю Тебя
Не дай мне Господи забыть
Тебя и все Твои деянья,
Не дай мне охладеть, остыть
В своей надежде, в ожиданьи.
Молю Тебя
Не дай мне Господи убить
В себе любовь и пониманье,
Не дай мне одинокой жить,
Привыкнув к слову «расставанье».
Молю Тебя
Не дай мне Господи прожить
Всю жизнь, губя и ненавидя,
Не дай мне силы, чтобы мстить
Всем тем, кто больно так обидел.
Молю Тебя


,

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием