Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 24.10.2010, 22:37
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Придет тот День, пылающий как печь,
И самый храбрый громко возопит,
И те, что возлюбили тьму и грех,
Их, как солому, День тот попалит.
Он - тьма, не свет и нет в нем теплоты...
За все дела тогда дадим отчет.
Как сможешь устоять, что скажешь ты,
Когда Господь во гневе к нам придет?
Когда придет? Незнаем день и час.
И чтоб тебе не плакать, не рыдать,
Спасен-ли ты? Подумай-же сейчас,
Чтоб день тот не застал тебя, как тать*.
Спеши сейчас. пока еще светло,
Пока еще Евангелие звучит,
И ждет Господь спасенья твоего,
И Ангела Труба еще молчит.
Грядет тот День, пылающий как печь!
Все вместе зададим себе вопрос:
Готовы-ль мы и можем-ли сказать:
Мы ждем тебя. О! Ей, гряди, Христос!
_____
* тать - вор
Елена Панкратова

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием