Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 08.02.2010, 17:42
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

ЖДУ ЛИ Я?
Жду ли я Тебя,мой добрый Бог?
Жду ли я? -- Наверное,конечно.
От чего же в сердце холодок
Боязни и грусти бесконечной?
Почему желанный мой ответ
Не даёт душе отраду?
Боже мой, ведь в жизни лучше нет
Для меня, как быть с Тобою рядом!
Жду ли я Тебя,с путей - дорог,
Чтоб скорей Твой лик узреть желанный?
Ты прости меня мой добрый Бог,
Но вопрос застал меня нежданно.
Жду ли я? Я знаю, Ты придёшь.
Мне ли в этом можно сомневаться?
Совесть шепчет: только ты не ждёшь,
Не желая в этом признаваться.
Автор неизвестен

Бог в сердце
Ответить с цитированием