Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 28.10.2009, 13:52
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Каждый новый мой день - это труд и борьба.
Я ропщу,что всё это нелепо.
Но откуда-то сверху я слышу слова:
Этот путь есть "преддверие неба".
Слышу:Не унывай среди всех своих бед,
Мне ты можешь довериться слепо.
Я тебя проведу через тени и свет,
Через это "Преддверие неба".
И ведёт Дух Святой меня к тихой воде,
Где вкушаю небесного хлеба,
И блаженство небес ощущаю я здесь,
В этом трудном "ПРЕДДВЕРИИ НЕБА".
Каждый новый мой день - это труд и борьба.
Я ропщу,что всё это нелепо.
Но откуда-то сверху я слышу слова:
Этот путь есть "Преддверие неба".

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием