ДА. Свои шибки признавал не раз. И ничего зазорного вэтом не вижу. Не признают своих ошибок только ярые фанатики. А фанатизм - это уже отклонение от нормы психики человека.
*Не ошибается тот, кто ничего не делает.
*От себя добавлю: тоже ошибается, Потому что ничего не делает.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|