Тема
:
Великие атеисты... Прошлое и настоящее
Показать сообщение отдельно
post
#31
06.11.2008, 09:44
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
я, конечно, понимаю, что мы тут собрались как неверующие...
Но что же, Сергей, Вы не верите, что из грязи не всегда получается грязь, а из князя князь?
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка