Тема
:
Ваше мнение: "Библия - это учебник для наивных и впечатлительных людей, которые ...
Показать сообщение отдельно
post
#74
30.08.2010, 11:20
Амбициозный
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
общался я тут тесно с одной адвенткой. строила из себя ангела. а оказаль просто обыкновенной лицемерной шлюшкой.
Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Амбициозный
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амбициозный