Тема
:
Ваше мнение: "Библия - это учебник для наивных и впечатлительных людей, которые ...
Показать сообщение отдельно
post
#70
30.08.2010, 00:32
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Хорошенькое дело, если бы по такомупринципу составлялась Конституция или правовые документы! Типа "убивать вообще-то нельзя", но если очень хочется то можно. Убийцы будут наказаны, но не все..."
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн