Тема
:
Ваше мнение: "Библия - это учебник для наивных и впечатлительных людей, которые ...
Показать сообщение отдельно
post
#64
29.08.2010, 22:00
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Юлия Мачушко
.
Да-да,вывесить их на небе огненными буквами, нафигачить на скале какой-то общедоступным манером и тп. Так нет, он еще и языки в Вавилоне разные сделал...Верх логичности:-D
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн