Тема
:
Ваше мнение: "Библия - это учебник для наивных и впечатлительных людей, которые ...
Показать сообщение отдельно
post
#62
29.08.2010, 21:59
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
vadim kuznetsov
.
сейчас очень распространен научный креационизм,конкретно пудрят мозги и рядовой верующий охотно верит,что имеет научное обоснование своим взглядам,но все эти аргументы не выдерживают никакой критики!
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн