Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 10.01.2009, 19:18
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
По умолчанию

Михаил,

Как только предложит- это будет уже не атеизм.

Я думаю, что все же это не нам с вами решать. Атеизм, не существует отдельно от человека, а по сему быть высшим разумом не может. Любая идея предполагает опыт, а исходя из истории общества, можно делать вполне реалистичные прогнозы, что все же будет. А то, что любая "чистая" идея, рано или поздно перестает таковой быть, потому, что у всех нас разное представление о том, что на самом деле правильно, а что нет. А в этой связи, не исключаю сектанство и раскол.))) *:-D

С Рождеством всех)
Ответить с цитированием