Тема
:
Ваше мнение: "Библия - это учебник для наивных и впечатлительных людей, которые ...
Показать сообщение отдельно
post
#31
10.01.2009, 17:23
Андромеда
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 410
Как только атеизм предложит миру человеков, нечто, что будет действовать на умы, столь же просто и гениально, то сразу же появится нечто, что будет ему противостоять. Возможно не божественного происхождения.
Истинно говорю я вам.)))
С Рождеством всех)
Андромеда
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Андромеда