Показать сообщение отдельно
  post #113  
Старый 27.08.2010, 20:23
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Хе-хе, вот я о том и говорю, что объединить атеистов невозможно. Представьте себе такую стройную колонну, куда собрались: гуманисты и сторонники сильной руки, человеколюбы и фашисты, шовинисты и феминистки, представители традиционной сексуальной ориентации и сексменьшинства.
Далеко такая колонна уйдет?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием