Тема
:
ЛЕГКО ЛИ ВАМ БЫТЬ АТЕИСТОМ? (Влияет ли на вас общественное мнение? Легко ли ...
Показать сообщение отдельно
post
#77
12.08.2010, 05:47
Горячий Мальчик
Guest
About
Сообщений: n/a
Я атеист и горжусь этим для меня идеал В.И.Ленин и тов Сталин. Мы воспитывались на труде и на великой идеи партии. Я доносы раньше на попов писал в КГБ и на всех предателей.
Горячий Мальчик