Показать сообщение отдельно
  post #77  
Старый 12.08.2010, 05:47
Горячий Мальчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я атеист и горжусь этим для меня идеал В.И.Ленин и тов Сталин. Мы воспитывались на труде и на великой идеи партии. Я доносы раньше на попов писал в КГБ и на всех предателей.
Ответить с цитированием