Тема
:
ЛЕГКО ЛИ ВАМ БЫТЬ АТЕИСТОМ? (Влияет ли на вас общественное мнение? Легко ли ...
Показать сообщение отдельно
post
#72
11.08.2010, 00:35
Горький Мёд
Guest
About
Сообщений: n/a
Религия это порождение СТРАХА , а человек живущий в страхе СВОБОДНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не случайно они себя РАБАМИ божьими называют .
Горький Мёд