Показать сообщение отдельно
  post #72  
Старый 11.08.2010, 00:35
Горький Мёд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Религия это порождение СТРАХА , а человек живущий в страхе СВОБОДНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не случайно они себя РАБАМИ божьими называют .
Ответить с цитированием