Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 09.08.2010, 23:56
Аватар для Ваше Величество
Ваше Величество Ваше Величество вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Когда говоришь, что религия для меня пустой звук, вообще с ума начинают сходить, утверждают, что я больная. На что я вежливо отправляю таких помолиться за мою душу

Какая вы вежливая! Я дальше обычно отправляю и конкретней.:-$ *а родным просто говорю : отчепис. я покрестилась, детей покрестила, повенчалась - дальше сам кури свой опиум.

Самое низкое в творении-это эгоизм,самое высшее-КРОТОСТЬ...
Ответить с цитированием