Когда говоришь, что религия для меня пустой звук, вообще с ума начинают сходить, утверждают, что я больная. На что я вежливо отправляю таких помолиться за мою душу
Какая вы вежливая! Я дальше обычно отправляю и конкретней.:-$ *а родным просто говорю : отчепис. я покрестилась, детей покрестила, повенчалась - дальше сам кури свой опиум.
Самое низкое в творении-это эгоизм,самое высшее-КРОТОСТЬ...
|