Мне, если честно, довольно легко быть атеистом. Единственное что раздражает, так это попытка некоторых фанатиков обратить меня в свою веру. Когда говоришь, что религия для меня пустой звук, вообще с ума начинают сходить, утверждают, что я больная. На что я вежливо отправляю таких помолиться за мою душу. Вот где ржач начинается.
Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
|