Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 08.08.2010, 11:05
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Мне, если честно, довольно легко быть атеистом. Единственное что раздражает, так это попытка некоторых фанатиков обратить меня в свою веру. Когда говоришь, что религия для меня пустой звук, вообще с ума начинают сходить, утверждают, что я больная. На что я вежливо отправляю таких помолиться за мою душу. Вот где ржач начинается.

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием