Тема
:
ЛЕГКО ЛИ ВАМ БЫТЬ АТЕИСТОМ? (Влияет ли на вас общественное мнение? Легко ли ...
Показать сообщение отдельно
post
#59
07.08.2010, 12:03
Бывалый
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
Вот у меня вопрос. У меня есть футболка с надписью "Я-атеїст". скажу так, что одевая ее иногда, ловлю на себе обезумевшие взгляды людей. Несколько раз даже на хамство от старушек нарывался.
всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Бывалый
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бывалый