Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 07.08.2010, 12:03
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Вот у меня вопрос. У меня есть футболка с надписью "Я-атеїст". скажу так, что одевая ее иногда, ловлю на себе обезумевшие взгляды людей. Несколько раз даже на хамство от старушек нарывался.

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием