Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 04.07.2010, 17:06
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились
а вот для этого существуем мы-атеисты,чтобы напоминать верующим об их лжи,а окружающим, что не всё так однозначно.;-)

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием