В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились
а вот для этого существуем мы-атеисты,чтобы напоминать верующим об их лжи,а окружающим, что не всё так однозначно.;-)
Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
|