Тема
:
ЛЕГКО ЛИ ВАМ БЫТЬ АТЕИСТОМ? (Влияет ли на вас общественное мнение? Легко ли ...
Показать сообщение отдельно
post
#56
04.07.2010, 16:39
Алкашок Гламурненький
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
Вам легче, в фуфайке ничё не страшно! В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились...Они набирают силу количеством.
Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Алкашок Гламурненький
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алкашок Гламурненький