Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 04.07.2010, 16:39
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Вам легче, в фуфайке ничё не страшно! В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились...Они набирают силу количеством.

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием