Тема
:
ЛЕГКО ЛИ ВАМ БЫТЬ АТЕИСТОМ? (Влияет ли на вас общественное мнение? Легко ли ...
Показать сообщение отдельно
post
#55
04.07.2010, 15:26
Арамис
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
Ну, н меня трудно надавить психологически - я же и послать могу далеко: и в бога, и в душу, и в мать и в сорок икон.
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Арамис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Арамис