Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 04.07.2010, 15:26
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Ну, н меня трудно надавить психологически - я же и послать могу далеко: и в бога, и в душу, и в мать и в сорок икон.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием