Сложно. Я по рождению мусульманка,но (увы или к счастью) начала задаваться вопросами и мыслить логически. Когда слышу какую-нибудь религиозную чушь всё чаще начинаю высказываться на эту тему. Конечно,я остаюсь не понятой. Добром это не кончится :-( .
|