Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 30.06.2010, 21:17
Оставь Мэня В
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно. Я по рождению мусульманка,но (увы или к счастью) начала задаваться вопросами и мыслить логически. Когда слышу какую-нибудь религиозную чушь всё чаще начинаю высказываться на эту тему. Конечно,я остаюсь не понятой. Добром это не кончится :-( .
Ответить с цитированием