Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 24.02.2010, 18:21
Аватар для Волшебство
Волшебство Волшебство вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Александр, я получил приглашение в эту группу на одном атеистическом форуме, который постоянно посещаю уже год. так что я в теме. что касается атеизма, там и разбираться нечего, пару строчек элементарного определения. я не подстраиваюсь под какой-то там атеизм, я называю себя атеистом потому, что эта часть моего мировоззрения подходит под общепринятое определение. если по твоему я должен взрывать церкви, чтобы соответствовать твоему пониманию атеиста, я скажу что я не атеист, мне все равно.а религиозное мракобесие взрывами не остановить. лечится оно только лишь просвещением.

Счастливого Рождества! и не забудьте про Именинника
Ответить с цитированием