Вы не хотите обсуждаьть "пример"? До Вас даже не дошла аналогия? Ну ясно... что с верующих взять... с ними как раз и надо - на уровне "детского сада". Для особо непонятливых поясняю: религия - это ЛОЖЬ. Ложь, которая навязывается, внедряется во все сферы жизни. И она уже давно перешла те границы, когда её можно было не замечать, позволяя одурманенным и заблуждающимся купаться в своем невежестве.
.
Невежество становится "нормой".
|