Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 24.02.2010, 12:01
Аватар для Волшебство
Волшебство Волшебство вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

быть атеистом легко, если не пилить всем знакомым мозги по поводу своего атеизма) я вот даже сына друга крестил, и ниче) ну а че ему, отказывать штоле?

Счастливого Рождества! и не забудьте про Именинника
Ответить с цитированием