Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 23.02.2010, 18:26
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Саша, это надо в перлы переносить. Я пацталом валялсо, когда читал...
.
"...и во дни печальные Великого поста страна должна грустить. Если мы видим, в принципе, какого-нибудь улыбающегося или гогочущего человека – он оскорбляет нашу мораль, мы должны его мягко остановить, сказать, опустив ругательства, в Великий пост ругаться нельзя, «что ты, человече, хохочешь или гогочешь?» или «сударь, что вы здесь такие строите хари - это неуместно».

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием