Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 13.08.2010, 18:49
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анна, шашкой размахиваете здесь именно Вы... :-)
И атеисты у Вас - фанатики, и на личности переходите (что, в принципе, недопустимо в культурном споре) :-)
.
Я перечитал все сообщения в этой теме, оставленные Вами и Ириной. Уж коль взялись оправдывать и поддерживать действия Ирины, венчавшейся в угоду брату-священнику (а не по собственным убеждениям), имейте смелость держать удар до конца, или Вам слабо выслушать, что по этому поводу думают атеисты?
.
"Наш" объект - НЕ "наш" объект.... Вы из какой конторы будете, что такой терминологией опрерируете? Мы вообще здесь никого не переубеждаем, мы просто делимся своим мнением. Только почему-то это мнение некоторых товарисчей сильно пугает... :-) Как выскажется атеист по теме - сразу "фанатик".... :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием