Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 10.08.2010, 15:05
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно подстраиваться по верующего брата? А не ему под неверующую сестру.Авось боженька лишнее очко зачтет... или брат настолько фанатичен как и агрессивен? Почему вы должны терпеть его мракобесие? Или по принципу - "грешно смеяться над больными людьми"?
Ответить с цитированием