А почему именно подстраиваться по верующего брата? А не ему под неверующую сестру.Авось боженька лишнее очко зачтет... или брат настолько фанатичен как и агрессивен? Почему вы должны терпеть его мракобесие? Или по принципу - "грешно смеяться над больными людьми"?
|