Тема
:
Как попы ХОРОШО зарабатывают на крещении детей. А нужно ли крестить. А вы ...
Показать сообщение отдельно
post
#10
30.07.2010, 21:24
Азазелло
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
Мария, как зачем?! А вдруг я решу воплотить свою юношескую фантазию в реальность - стану попом
Должен же я буду знать, сколько мне брать с доверчивых граждан, чтобы не продешевить :-D
Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Азазелло
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Азазелло