Воспитывать детей надо лучше. Религия себя НЕ оправдала себя как метод воспитания этических и моральных норм - уже дырку протёрли, обсуждая
Я вроде бы это суждение и не оспариваю.
Но если не затруднит - ткните меня носом в соответствующее обсуждение.
|