Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 15.05.2009, 01:57
Гаврош
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитывать детей надо лучше. Религия себя НЕ оправдала себя как метод воспитания этических и моральных норм - уже дырку протёрли, обсуждая

Я вроде бы это суждение и не оспариваю.
Но если не затруднит - ткните меня носом в соответствующее обсуждение.
Ответить с цитированием