Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 15.05.2009, 01:52
Гаврош
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классика - о супруге ближнего.
Ищем ответ на вопрос "как правильно?" здесь или в теме Разминка для мозгов?
В теме "Этика семейных отношений". Старшие классы средней школы.

Не судите строго ;-) Староват я :-(
Когдаучился всредней школе(СССР ещё), предметтолько появился в школьной программе. Сексуже был ;-),но за пределами семьи его тогдаещё не существовало ;-)
Иупомянутыйвопрос мы непроходили :-(
А сындо старших классов не дорос ещё ;-)

Но если судить по моему общению в других группах, чёткого ответа на затронутый вопрос современная мораль не имеет. Т.е. вроде бы осуждается, номелькает мнение, что возможно.Убедительных же аргументов, почему нельзя, я не видел.
Впрочем, наверное этот вопрос к тематике группы отношения не имеет.
Ответить с цитированием