Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 14.11.2008, 00:13
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Детский сад, честное слово. А если завтра дождик пойдёт, что скажут христиане? А если вторая луна появится, как отреагируют мусульмане? Здесь что, бюро прогнозов? Здесь обсуждается тема - "что первично, материя или сознание?" А не что будут говорить. Или убираем тему, или обсуждаем по теме, или переименовываем тему. Что больше нравится?

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием