Детский сад, честное слово. А если завтра дождик пойдёт, что скажут христиане? А если вторая луна появится, как отреагируют мусульмане? Здесь что, бюро прогнозов? Здесь обсуждается тема - "что первично, материя или сознание?" А не что будут говорить. Или убираем тему, или обсуждаем по теме, или переименовываем тему. Что больше нравится?
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|