Уже во всю кричат, что это происки дьявола.(fr) Во дьявол дает, в главнейший праздник и то "всемогущему" кузькину мать показал.
Попы визжат, что надо соблюдать кучу условий, а до этого о каких-то условиях речи никогда не было. Оказывается пить воду надо на тощак и только после исповеди и причащения (интересно в крещение когда попы успеют молитвы свои горланить и исповедовать такие толпы?) Отличать надо воду хорошую от греховной (оказывается и такая есть) , а для этого в церквях есть список хороших водоемов, проверенных не божком, а наукой - санэпидемстанцией. ИТОГ: Психи богомольные сами виноваты.(fr)
|