Тема
:
Вопрос к верующим - где и как можно продать свою душу?
Показать сообщение отдельно
post
#80
12.01.2011, 19:56
Беби
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 107
Душа вообше-то в переводе с греческого, психи, тоесть это психология человека, а она многогранна и у каждого своя., наши чувсва эмоции.
Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
Беби
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Беби