Тема
:
Вопрос к верующим - где и как можно продать свою душу?
Показать сообщение отдельно
post
#79
12.01.2011, 19:45
Весельчак
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 116
Братцы, я как-бы в бога тоже не верую, но наличие души не могу отрицать, чувствую её(не ладную) всем нутром. Кто может грамотно объяснить, что есть душа? Только без религиозных догм...
А Богові догодити без віри неможна! (Євр.11.6)
Весельчак
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Весельчак