Показать сообщение отдельно
  post #79  
Старый 12.01.2011, 19:45
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Братцы, я как-бы в бога тоже не верую, но наличие души не могу отрицать, чувствую её(не ладную) всем нутром. Кто может грамотно объяснить, что есть душа? Только без религиозных догм...

А Богові догодити без віри неможна! (Євр.11.6)
Ответить с цитированием