Показать сообщение отдельно
  post #76  
Старый 05.07.2009, 19:15
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

О чём может быть речь!!!Верующие давно свою душу продали за х*р собачачий!!!Православные стали католиками(в лучшем случае),еговистами,адвентистами,баптистами и прочими -истами!Тоже и с остальными!Верующие первые продали свою душу в обмен на невесть что!!!

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием