О чём может быть речь!!!Верующие давно свою душу продали за х*р собачачий!!!Православные стали католиками(в лучшем случае),еговистами,адвентистами,баптистами и прочими -истами!Тоже и с остальными!Верующие первые продали свою душу в обмен на невесть что!!!
Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
|