Владимир Плотников вы считаете что люди произошли от обезьян???Ученые генетики выяснили по генаммуж.и женщинычто существовала реально пара Адам и Ева,
Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
|