Показать сообщение отдельно
  post #73  
Старый 02.07.2009, 15:53
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Владимир Плотников вы считаете что люди произошли от обезьян???Ученые генетики выяснили по генаммуж.и женщинычто существовала реально пара Адам и Ева,

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием