Показать сообщение отдельно
  post #70  
Старый 26.06.2009, 23:48
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

А я скажу, что бывает!!!! Только этот страх - не есть страх наказаний, а страх не оправдать надежд Того, который дороже всего на свете. Если вы когда-нибудь любили, то должно быть знаете как порой страшно потерять того, которого любишь и без которого жить не можешь. ИМЕННО СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ!

Хотя страх наказаний - тоже страх, но как-правило человек испытывает его будучи только начинающим верующим.

Кстати ооб наказаниях. А с чего вы взяли, что Бог (который как известно милосерд и человеколюбец) прям таки стремиться наказать всех, кто преступил заповедь? На самом деле человек сам себя наказывает, не исполняя то, что для него полезно. Скажите какой Бог наказал наркомана???? В том и дело, что никто не наказывал, мы сами совершая грех вредим себе и своей душе.

=)))
Ответить с цитированием