И в этом вы тоже не правы. Верующийв Бога по своей волевыполняет заповедии лишь затем, чтобы не отпасть от того, кого любит.А бонусы - это по вашу душу. И скажите...откуда такая ненависть к тому, которого вы и не знаете???
Хотя своим неверием вы нисколько не удивляете. Еще в древних псалмах царь Давид писал "речет безумец в сердце своем - нет Бога".
|