Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 26.06.2009, 23:35
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

И в этом вы тоже не правы. Верующийв Бога по своей волевыполняет заповедии лишь затем, чтобы не отпасть от того, кого любит.А бонусы - это по вашу душу. И скажите...откуда такая ненависть к тому, которого вы и не знаете???

Хотя своим неверием вы нисколько не удивляете. Еще в древних псалмах царь Давид писал "речет безумец в сердце своем - нет Бога".

=)))
Ответить с цитированием