Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 26.06.2009, 17:15
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы говорим, что человек состоит из души и тела, то мы этимвыражаем, что человек состоит не из одного лишь мертвого вещества -материи, но и из того высшего начала, которое эту материю оживотворяет,делает живой. В действительности же человек трехсоставен и состоит из тела, души и духа.
Девушка человек состоит из живого вещества, органического. Возможность получения органики из не органики путем синтеза, была доказана уже очень давно. И никакую душу туда химики не вкладывают:-O
Ответить с цитированием