Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 26.06.2009, 15:37
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

Когда мы говорим, что человек состоит из души и тела, то мы этим выражаем, что человек состоит не из одного лишь мертвого вещества - материи, но и из того высшего начала, которое эту материю оживотворяет, делает живой. В действительности же человек трехсоставен и состоит из тела, души и духа.

=)))
Ответить с цитированием