Михаил Спивак
Да, Вы правильно предположили - если он даже и не наймит, то явно действует в своих интересах.
Скорее всего он просто поймал момоент и понял, что сейчас очень легко настроить людей друг потив друга, особенно если это касается верующих.
-------------
Насчёт скопировал - я не читаю проповеди верующих. раньше бывало, в целях самообразования всегда интересно, но сейчас они измельчали.
--------------
Я так понял, что у Владимира мания величия - с такими общаться как-то ...
|