Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 02.11.2009, 00:20
Ой Девочки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вижу тут исключительно личные нападки на мусульман.
Как раз полезне было бы промолчать автору темы.
Если речь идёт о Коране, то не надо выбирать из контекста одну фразу и глупо комментировать его и вставлять туда ХАХА и ХИХИ.
и уж тем более обсуждать это однобоко - если хотите обсудить - то пригласите сюда знающего Коран мусульманина, и ведите беседу.
-------------
И ещё - из ваших же комментариев ВСЕХ мусульман тут представили какими-то злобными существами, с рождения мечтающими захватить весь мир и уничтожить других.
Перечитайте свои посты - увидите эту глупость.
Поверьте - такие же обычные люди, как и все, с своими проблемами и знать не знающие Вас. А если некоторым главы мусульманработают на различные спецслужбы, то это уже не мусульмане,а наёмники под маской мусульманина.
Некоторым странам нужен общий враг, чтобы была причина завоёвывать другие страны.
Так что думаю, промолчать лучше Вам,и немного подумать, прежде чем писать
Ответить с цитированием