Тема
:
Почему же мы атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#14
16.07.2010, 17:09
Амулет
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
Мысль о том ,что со мной могут ВЕЧНО!!! быть рядом" братья во Христе" и я ничего не смогу с этим *поделать, даже повеситься, рубит меня наповал.Это наказание похлеще ада.(Шутка.....в какой-то мере...)
Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Амулет
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амулет