Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 16.07.2010, 17:09
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Мысль о том ,что со мной могут ВЕЧНО!!! быть рядом" братья во Христе" и я ничего не смогу с этим *поделать, даже повеситься, рубит меня наповал.Это наказание похлеще ада.(Шутка.....в какой-то мере...)

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием