Показать сообщение отдельно
  post #80  
Старый 27.08.2009, 19:27
Аватар для Артистка
Артистка Артистка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 331
По умолчанию

Да, я помню, эту тему, про Трансерфинг. И читала ее, как только пришла в группу. Сейчас полистаю и освежу в памяти. Спасибо, что откликнулись:-)

"Сильней любви в природе нет начала..."
Ответить с цитированием