А что касается фильма "Секрет" - это малая часть большой теории, называется "Трансерфинг" - метод "управления реальностью".
Очень вскользь, и только в той мере, в какой это может касаться атеизма, я писал о трансерфинге в нашей группе - полистайте темы, найдете, она, по-моему, так и называется "Трансерфинг реальности как метод борьбы с сектантством).
Я понимаю, что это не ответ на Ваш вопрос. :-)
|