Показать сообщение отдельно
  post #78  
Старый 27.08.2009, 19:15
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Валентина, спасибо :-)
Я вообще-то планировал целую серию таких тем открыть - следующая в моем списке - тема по фильму "Плесень", потом или БАДы, или "Зов бездны" (это как раз о манипуляции сознанием).
К сожалению, время, которое я могу посвятить сайту Одноклассники - ограничено :-). В принципе, про Плесень думал рассказать даже на этой неделе, у меня уже и материал собран, надо только его обработать. Думаю, скоро поговорим :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием