Валентина, спасибо :-)
Я вообще-то планировал целую серию таких тем открыть - следующая в моем списке - тема по фильму "Плесень", потом или БАДы, или "Зов бездны" (это как раз о манипуляции сознанием).
К сожалению, время, которое я могу посвятить сайту Одноклассники - ограничено :-). В принципе, про Плесень думал рассказать даже на этой неделе, у меня уже и материал собран, надо только его обработать. Думаю, скоро поговорим :-)
|