Скажите, Александр, Вы наверно смотрели фильмы из серии Секрет? Очень интересно Ваше отношение к нему? Считаете ли Вы все это тоже шарлатанством или полагаете, что в этом что-то есть? Я посмотрела этот фильм совсем недавно. Интересно послушать мнение атеистов на сделанные в фильме предположения о том, что Вселенная откликается на мысли человека.
"Сильней любви в природе нет начала..."
|