Спасибо Александр, было очень интересно читать. Тем более что сам фильм я не смотрела. Но помню, как коллеги по работе на следующий день наклеили на бутылки с водой, которая отстаивалась для чайника, надписи со словами "Доброта", "Благодарность". Что-то еще. И с упоением рассказывали о чудесных свойствах, которые приобретает вода, "прочитав" все хорошие слова. Я отнеслась скептически к этим манипуляциям с надписями, но так как я не специалист по воде, доверять каким-то телевизионным шоу могу.
"Сильней любви в природе нет начала..."
|