Сегодня наткнулся на отрывок фильма, показанного по 1-му российскому каналу. Там много чего говорили про "живую воду", но меня заинтересовал один эксперимент.
Значит, ампула с ядом была помещена в воду на несколько дней. Затем проверили, что ампула не повреждена. То есть, яд не мог просочиться и смешаться с водой. Но этой водой, как бы чистой, напоили крыс и они подохли.
Дескать, вода "приняла свойства яда".
Мне подумалось, что эксперимент-то простенький. Вот бы повторить его перед миллионной зрительской группой, чтобы исключить подлог, и сравнить результаты.
|